Edgar HONETSCHLÄGER, O.T., 2002
Aquarell, japanische Tusche, Kreide auf Papier, 10,5 x 15 cm, gerahmt, signiert und datiert, Edgar HONETSCHLÄGER, lebt und arbeitet in Wien, Montville (AUS), Tarquinia (IT) und Setagaya (JP)
www.honetschlaeger.com
www.gobugsgo.org
18.06.2019 - 19:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
www.honetschlaeger.com
www.gobugsgo.org
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |