Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 45

Edgar HONETSCHLÄGER, O.T., 2002

Aquarell, japanische Tusche, Kreide auf Papier, 10,5 x 15 cm, gerahmt, signiert und datiert, Edgar HONETSCHLÄGER, lebt und arbeitet in Wien, Montville (AUS), Tarquinia (IT) und Setagaya (JP)
www.honetschlaeger.com
www.gobugsgo.org

18.06.2019 - 19:00

EUR 650,-
Rufpreis:

www.honetschlaeger.com
www.gobugsgo.org

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019