Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Aulandschaft, signiert unten rechts: F. Hinterholzer, rückseitig betitelt: Auterrain?, Öl auf Karton, etwas wellig, ca. 23 x 38 cm, beschädigter Rahmen
06.06.2019 - 15:39
- Startpreis:
Franz Hinterholzer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |