Joseph Felly
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Felsenküste mit Schäfer und Personen sowie Schiffen auf unruhiger See, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 64,5 cm, restauriert, doubliert, Krakelee, ungerahmt
06.06.2019 - 15:38
- Startpreis:
Joseph Felly
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2019 |