Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Bachlandschaft, signiert: O. Wagner, datiert: (19)99 (?), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:23
EUR 170,-
- Startpreis:
Othmar Wagner *
Datum: | 11.06.2019 - 15:23 |