Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) Tallandschaft mit weidenden Pferden, handsigniert, datiert Gustav Bauer 1921, Öl auf Leinwand, 54 x 40 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben (3093)
24.07.2017 - 15:35
- Startpreis:
Gustav Bauer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |