Künstler um 1900
betitelt "An der Adria", handsigniert, datiert F. Popp 07, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
24.07.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |