Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) Ohne Titel, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.07.2017 - 16:23
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |