Claudio Rinaldi
(Urbania 1852 - nach 1909)
Taubenfütterung, signiert, bezeichnet Claudio Rinaldi Firenze, Öl auf Leinwand, 109 x 69 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien seit den 1950ern.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.06.2019 - 14:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Claudio Rinaldi
(Urbania 1852 - nach 1909)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |