6 Sheffielder Silber Buttermesser,
Metall, Länge 17 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1921, in OK, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:18 |
- Poststück - Österr. Nr. 17a blasslila,
- Lange Kette