Große Vase mit "Kampf der Amazonen", um 1920/30
Keramik, grün staffiert, umlaufender reliefierter Fries, Höhe ca. 60 cm, gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:45
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2019 - 15:45 |