Paar Zierteller
aus wWiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert (buntes Blumenbukett), Durchmesser 20 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
08.07.2019 - 15:29
- Startpreis:
Paar Zierteller
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |