Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, SIL, 1 Kohle-, 1 Buntstiftzeichnung und 1 Radierung auf Papier, verschieden große Bildausschnitte, ungerahmt, Altersspuren, verschmutzt
08.07.2019 - 15:33
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |