Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944), Dachstein mit Gosausee, signiert "K. L. Prinz", Öl auf Karton, gerahmt, Rahmenteile fehlen
01.07.2019 - 10:31
- Startpreis:
Karl Ludwig Prinz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |