Franz Schiffer *
(Wien 1885-1963), "Blick über die Burg Greifenstein auf die Donau", signiert u. datiert "Franz Schiffer 1911", Öl auf Leinwand, ca. 66 x 53 cm, ohne Rahmen
01.07.2019 - 10:32
- Startpreis:
Franz Schiffer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |