kleine Skulptur "Mensch und Backenzahn"
, bezeichnet "DEGUSSA DENTAL", monogrammiert "NB", patinerter Bronzeguss auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 16,5 cm
15.07.2019 - 11:06
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 11:06 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |