Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.), "Meine Tiere", 14 von 16 Radierungen, teilw. in Farbe, jeweils signiert "R. Schönwald", Nr. 34 von 80 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette 55,5 x 41 5 cm, Edition Tusch Wien 1976, die Grafiken "Schildkröte und "Ziegenbock" fehlen,
15.07.2019 - 11:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Schönwald *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 11:19 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |