Glasluster in Kronenform,
sogen. Maria Theresienluster um 1970/80, goldfarbenes Metallgestell mit Glasbehang auf 3 Reihen insgesamt 16 Flammen elektrisch montiert H: 77 cm, D: 73 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:04
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |