Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Lithografie in Farbe nach Chagall, Bildausschnitt 31,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
22.07.2019 - 14:36
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:36 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: