Lot Nr. 145-047026/0023

Altschliffbrillant Diamantrauten Kulturperlen Ring

Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, RW 50øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.08.2019 - 15:20

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 01.08.2019 - 15:20
Besichtigung: 11.07. - 31.07.2019