Lot Nr. 195-036880/0001

Abdulla Hassan

(Künstler aus dem arabischen Raum, 20. Jahrhundert) Belebte orientalische Straßenszene, signiert unten links: Abdulla Hassan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen, verzogen

25.07.2019 - 15:41

Startpreis:

Abdulla Hassan

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019