Renate Schwarzer *, 8 Bilder:
(Freistadt 1945-2007) Am Bauernhof, jeweils in der Platte monogrammiert: R S, 8 Holzschnitte auf gelbem und weißem Papier, Stockgröße jeweils ca. 21 x 30 cm (8)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:30
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Renate Schwarzer *, 8 Bilder:
Datum: | 30.07.2019 - 15:30 |