Lot Nr. 194-024378/0002

Erwin Reiter *, 2 Bilder:

(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, jeweils handsigniert: E. Reiter, nummeriert; 41/50, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:42

Startpreis:

Erwin Reiter *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:42
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online