Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien 1890-1900) Blick in eine weite Landschaft, signiert und datiert C. v. Geist 1918, Öl auf Leinwand, 62,5 x 78,5, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:36
- Startpreis:
Karl Ritter von Geist
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |