Lot Nr. 138-067012/0001

Mittelitalienische Schule, 18. Jahrhundert

Mittelitalienische Schule, 18. Jahrhundert - Sommerauktion Bilder

Bildnis einer Edeldame, Öl auf Leinwand, 170 x 135 cm, gerahmt

Provenienz: Marchesi Guidi, Palazzo Pucci, Fermo; im Erbgang an den jetzigen Besitzer

23.07.2019 - 11:06

Startpreis:
EUR 2.400,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.07.2019 - 11:06
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019