Künstler um 1900
, "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "J. Schäfer", Öl auf Leinwand ca. 41 x 35 cm, gerahmt
29.07.2019 - 10:08
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.07.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2019 |