Jugendstil-Sessel um 1900/05
aus Buchenbugholz, rot/braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
05.08.2019 - 14:09
- Startpreis:
EUR 190,-
Jugendstil-Sessel um 1900/05
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2019 - 14:09 |