Emilie Kny, um 1840
Konvolut Blumen- und Planzenaquarelle, eines signiert Emilie Kny, Aquarelle auf Papier, 24,5 x 19 cm und größer, gerahmt, beschädigt (gebräunt, fleckig), ein Glas gebrochen, (5) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 11:11
- Startpreis:
Emilie Kny, um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 11:11 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |