Tischlampe mit Lampenschirm aus großer verzierter Muschel,
20. Jh., Muschel reliefartig beschnitzt mit idyllischer Szene und Blumenranken, Lampenfüße in Form von 3 Delphinen, Bronze patiniert, keine Gewähr auf Elektroinstallation, Stecker beschädigt, muss vor Gebrauch von einem Elektriker erneuert werden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:31
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 31.07.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2019 |