Tischlampe mit Lampenschirm aus großer verzierter Muschel,
20. Jh., Muschel reliefartig beschnitzt mit idyllischer Szene und Blumenranken, Lampenfüße in Form von 3 Delphinen, Bronze patiniert, keine Gewähr auf Elektroinstallation, Stecker beschädigt, muss vor Gebrauch von einem Elektriker erneuert werden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:31 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |