Lalique-Vase, letztes Viertel 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, reliefierter Tulpendekor, Stand gemarkt: Lalique mit hochgestelltem R in Kreis, France, Höhe ca. 17,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |