Simon Glücklich
(Brielitz 1863-1943 München) Sitzende Frau mit gelbem Schultertuch, signiert S. Glücklich, Öl auf Leinwand, 92x 61,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 900,-
Simon Glücklich
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |
- Orden der Eisernen Krone,
- Schmuckgarnitur