Johanes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert J. Zechner, datiert 2001?, 1 Arbeit monogrammiert JZ, Aquarell auf Papier, 29,5 x 19 cm und 29,5 x 20 cm, auf Karton fixiert, ohne Rahmen, Blättränder mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:35
- Startpreis:
EUR 700,-
Johanes Zechner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |