Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, guillochiert, Höhe 22,5 cm, Gewicht 174 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:10
- Verkaufspreis:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.09.2019 - 15:10 |