Servierwagen,
1970er Jahre, bronziertes Eisengestell auf gummierten Rollen, 2 abnehmbare Resopalplatten, Handgriffe, ca. 69 x 67 x 40 cm, Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.09.2019 - 15:10
- Startpreis:
Servierwagen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.09.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 28.08. - 02.09.2019 |
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- Kulturperlen Halskette
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Italien ca. 1861/1943 mit Dubl. ab 1973,