Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Reiterinnen, signiert und mit Widmung unten rechts: Steinhart, Lithografie, Nr. 5/20, Darstellungsgröße ca. 26 x 33 cm, Blattgröße ca. 62 x 49 cm, Knickspuren, Druckstellen
10.09.2019 - 10:22
- Startpreis:
Anton Steinhart *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:22 |