Lot Nr. 391-771641/0001

OMEGA Geneve

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rosè vergoldetes Ankerwerk, Kaliber: 1022, Werknr. 38234526, Stoßsicherung, Feinregelierung, verschraubter Gehäuseboden, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Wochentag, Datum, Durchmesser ca. 37 mm, 61,4 g, nicht originales, weinrotes Lederband, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU

16.09.2019 - 16:00

Startpreis:
EUR 320,-

OMEGA Geneve

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online