Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig asl Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Alte Arkadengänge, monogrammiert, datiert GF 82, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 49 x 32 cm, Passepartout, unter Glas, geringfügig ausgebrochen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:43
- Startpreis:
Grete Fassold
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:43 |