Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig asl Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Alte Arkadengänge, monogrammiert, datiert GF 82, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 49 x 32 cm, Passepartout, unter Glas, geringfügig ausgebrochen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:43
EUR 120.-
Grete Fassold
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |