Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Blumenstillleben, monogrammiert EHS, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:50
EUR 150.-
EUR 120.-
Emmi Singer-Hießleitner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes