August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Blick in die Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 1989Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:50
EUR 100.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |