Lot No. 091-116161/0000

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Blick in die Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 1989Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:50

Starting bid:
EUR 100.-

August Trummer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.09.2019 - 14:50
Location: Graz
Exhibition: online