Konvolut von drei Backformen
Kupfer, teils innen verzinnt, mit Umleghenkel bzw. Aufhängeösen, 2x rund, Duchmesser ca. 25,5 und 21 cm,1x oval LxB ca. 23 x 17,5 cm, beschädigt, berieben
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Konvolut von drei Backformen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |