Tom Glazar *
, (Wien 1927-1973), betitelt "US-Kanonenboot "Osage" vor ST. Louis ca. 1863", signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 44 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas stockfleckig, Glas bestoßen
23.09.2019 - 10:44
- Startpreis:
EUR 80,-
Tom Glazar *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |