Tom Glazar *
, (Wien 1927-1973), betitelt "US-Kanonenboot "Osage" vor ST. Louis ca. 1863", signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 44 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas stockfleckig, Glas bestoßen
23.09.2019 - 10:44
EUR 80.-
Tom Glazar *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |