Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Bewaldete Gebirgslandschaft, signiert und datiert oben rechts: Dimai 3. (19)81, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.09.2019 - 15:27
- Startpreis:
Rudolf Dimai *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |