Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., war tätig in Graz) Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 71 cm, beschädigter Rahmen
26.09.2019 - 15:29
- Startpreis:
Walder Papst *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |