Marcel Kammerer *
(Wien 1878-1959 Quebec) Zwei Italienerinnen in einem Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Marcel Kammerer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Farbfehlstelle, Rahmen mit Abriebstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Marcel Kammerer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |