Marcel Kammerer *
(Wien 1878-1959 Quebec) Zwei Italienerinnen in einem Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Marcel Kammerer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Farbfehlstelle, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:36
EUR 1,600.-
Marcel Kammerer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |