Kruzifix
leztztes Viertel 19. Jhdt., aus Metall, im Zentrum Darstellung der Gottesmutter mit dem Jesuknaben, mit verschiedenfarbiger Mosaikeinlage, 14 x 9,5 cm, Altersspuren, Kleinteile fehlen
14.10.2019 - 15:46
- Startpreis:
EUR 190,-
Kruzifix
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:46 |