Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 75 cm (beschnitten), gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 50,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.10.2019 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-