Lot Nr. 245

Hans Knesl *

(Bad Pirawarth, NÖ, 1905-1971 Wien) Liegender Akt, signiert und datiert unten rechts: Knesl (19)75, Aquarell, Feder auf Papier, ca. 41,7 x 59 cm, Faltstelle, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.10.2019 - 14:00

Rufpreis:

Hans Knesl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 10.10.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.10. - 10.10.2019